Заголовок страницы


Школа веселья Бабок-Ёжек

  В преддверии праздника Дня рождения Бабки-Ёжки сотрудники Новокамалинской библиотеки провели спортивно-игровую программу «Школа веселья бабок ёжек» для детей летней площадки.

  Все дети знают Бабу-ягу, которая живет в избушке на курьих ножках, летает в ступе и колдует. Эта волшебная старуха, наделенная магической силой, совсем не добрый персонаж. И часто в сказках ей достается за ее проделки.

  Баба Яга — один из самых любимых фольклорных персонажей и детей и взрослый, поэтому она часто становится участницей веселых праздников, постановок, шоу и других мероприятий.

  Баба-Яга решила весело отпраздновать своё день рождение и помочь в этом попросила ребят.  Она прилетела на метле с играми и забавами, а те, кто будет ей помогать она наградит.

  Дети с удовольствием принимали участие во всех её проделках. Они отгадывали загадки, летали на метле, участвовали в игре «Музыкальная шкатулка», игра «Сказки-наоборот», играли в мини футбол, гоняя мяч метлой. Прошли эстафету «Рыба-шар». В заключении праздника все вместе колдовали над волшебным сундуком, в котором нашлись подарки от Бабы-Яги.

#деньрождениябабыяги

#новокамалинскаябиблиотека

#библиотекирыбинскогорайона


Похожие статьи