В Большеключинской модельной библиотеке царила атмосфера настоящего приключения! Читатели с головой погрузились в удивительный мир ситиполии «Красноярск» – игры, которая стала настоящим порталом в прошлое и настоящее нашего любимого города.
Это не просто развлечение, а настоящее путешествие по знакомым улицам, где каждый поворот открывает новые тайны и истории. Правила игры просты, но сколько же азарта, смеха и радости она подарила всем участникам!
С каждым шагом по игровому полю, отправлялись в увлекательное путешествие, раскрывая секреты города. Игра, созданная с любовью и вниманием к мельчайшим деталям, тонко отражает неповторимый дух Красноярска.
____________
С 2025 года мероприятия, направленные на развитие сферы культуры, запланированы в рамках нового нацпроекта «Семья» (федеральный проект «Семейные ценности и инфраструктура в культуре»). В рамках этого проекта в Красноярском крае уже в текущем году было модернизировано пять библиотек, включая три малые — в Енисейске, Минусинском и Назаровском муниципальных округах, и две центральные — в Боготольском и Дзержинско-Тасеевском муниципальных округах.
#модельнаябиблиотека #БиблиотекаНовогоПоколения #нацпроекткультура #национальныйпроектКультура #модельнаябиблиотекакрасноярья #2025_год #национальныйпроектСемья#Красноярск#Красноярскийкрай#БиблиотекиРыбинскогорайона#Большеключинскаямодельнаябиблиотека



Версия для слабовидящих
