Заголовок страницы


«Рыбинский район 2020»

 Краевой инфраструктурный проект «Территория 2020» реализуется в Красноярском крае с 2012 года. Целью Проекта является выявление и включение инициатив молодых людей Красноярского края в проектную деятельность, для последующей реализации молодыми людьми проектов на своих территориях с конкретным социально-экономическим результатом для населения.

В этом году защита проектов проходила на территории муниципальных образований.

 

 

В Рыбинском районе конкурс «Рыбинский район 2020» в рамках Краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» проходил с 11 по 14 октября. В конкурсе проектов приняли участие учащиеся школ города и Рыбинского района, а также работающая молодежь. Итоговым мероприятием стала защита разработанных молодежных проектов. На суд экспертов было представлено 20 проектов, 7 из которых было одобрено.

 

 

Централизованной библиотечной системой Рыбинского района на конкурс было предложено три проекта, два из которых получили поддержку экспертного совета. Это проекты: «Театральная студия «МаскаРАД», руководитель Ю.А. Шевченко, главный библиотекарь методико –библиографического отдела и коворкинг – студия «Компот», руководитель В.И. Назарова, заведующая Иршинской библиотекой – филиалом №22. Поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность организаторам конкурса «Рыбинский район 2020» , а также членам экспертного совета за поддержку наших проектов.

 

 

«Рыбинский район 2020»

 

«Рыбинский район 2020»

 

«Рыбинский район 2020»

 Валентина Игоревна Назарова, заведующая Иршинской библиотекой - филиалом №22

 

«Рыбинский район 2020»

 Нина Александровна Горбаченко, библиотекарь Бородинской библиотеки - филиала №4

 

«Рыбинский район 2020»

 Юлия Александровна Шевченко, главный библиотекарь методико-библиографического отдела


 

Похожие статьи